Комплект белья TSC аквамарин

Perina
7800,00
руб.
Набор TOYS SATEEN COLLECTION для кроватки MultiSleep
  • Простыня на резинке 120х60 см
  • Наволочка 60х40 см
  • Подушка 60х40 см
  • Пододеяльник на молнии 143х102 см
  • Одеяло 140х100 см
  • Бампер со съемным чехлом 360х29 см

Сатиновый комплект Toys Sateen Collection в четырех расцветках: розовый, аквамарин, серый, песочный.
 Дизайн комплекта продуман до мелочей: пастельные оттенки впишутся практически в любой интерьер. После пробуждения малыш наверняка найдет себе развлечение и будет с интересом рассматривать рисунок на пододеяльнике, выполненный в виде вышивки.
 Практичность комплекта вас тоже наверняка порадует. Ткань после многократных стирок останется как новая, на ней не образуются катышки. Это сатин 300 ТС — натуральный хлопок особого плетения, хорошо разглаживается после стирки и деликатно касается кожи ребенка. Простыня на резинке сохраняет опрятный внешний вид и гладкость, даже если ребенок ворочается во сне.
 Специально к этому комплекту мы разработали бортики из 2-х частей со съемными чехлами на молнии. Одна часть - из 8-ми подушечек, вторая часть - из 4-х подушечек. Сочетание натурального хлопка и воздушного гипоаллергенного наполнителя Холлкон обеспечивает еще одно полезное свойство: подушечки хорошо пропускают воздух и поддерживают температурный баланс.
 Все элементы бортиков крепятся к кроватке при помощи прочно пришитых завязок. На концах завязок стоят закрепляющие швы, благодаря чему они не разойдутся и прослужат долго. Кроме того, завязки добавляют бортикам нежного изящества.

SATEEN PREMIUM 100% COTTON

Элитный сатин 300 ТС с эффектом шелка. Это самый дорогой вид хлопка, его отличие - в длинных и тонких волокнах. Постельное бельё, изготовленное из такой ткани, более нежное и блестящее. Оно дарит особенное удовольствие от каждого прикосновения, не садится, не линяет, на нем не образуются катышки. Фактически, с каждой стиркой оно становится только мягче и приятнее на ощупь.

ПОДОДЕЯЛЬНИК НА МОЛНИИ

Вместо традиционной прорези в наших комплектах используется застежка-молния, которая аккуратно спрятана в нижней части пододеяльника. Обычный клапан после нескольких стирок растягивается, приобретает неряшливый вид, а застежка-молния помогает сохранить форму пододеяльника значительно дольше.

БОРТИКИ СО СЪЕМНЫМ ЧЕХЛОМ

Для дополнительного удобства бортики в кроватку сделаны из 2-х отдельных частей со съемными чехлами. Теперь вы легко можете стирать только внешнюю часть бортиков, не затрагивая внутреннее наполнение. Наполнитель Hollcon — экологически чистый, гипоаллергенный и легкий материал. Прекрасно сохраняет форму и надежно защищает малыша. Бортики можно приобрести отдельно.

ПРОСТЫНЯ НА РЕЗИНКЕ

Это уже давно стало стандартом. Такую простыню легко заправлять, легко снимать. Она никогда не будет съеживаться во сне, даже если ребенок много ворочается, тем самым обеспечивая малышу больший комфорт, чем при использовании обычных простыней.

ОДЕЯЛО ЭВКАЛИПТ

Поверхность одеяла изготовлена из 100% хлопка; наполнитель: 30% эвкалиптовое волокно, обеспечивающее плотность, долговечность и дополнительные полезные свойства материала, и 70% экологически чистое полиэфирное волокно. Сочетание прочной «дышащей» ткани и объемного наполнителя обеспечивает оптимальный температурный баланс в течение всего года: летом под одеялом не жарко, а зимой не холодно. Натуральные волокна эвкалиптового дерева обработаны с применением нанотехнологий. Структура волокна очень нежная, одеяло приятное и мягкое на ощупь. Волокна эвкалипта предотвращают размножение бактерий и пылевых клещей.

В комплекте: наволочка, простыня, пододеяльник, бортики по периметру кроватки, одеяло и подушка

Уход: Предварительная стирка обязательна! Изделия из натуральных тканей дают естественную усадку после стирки 3-4%. Соблюдайте рекомендации по уходу за изделиями.

Производитель: Беларусь, ООО «Плитекс-С», 220013, Минск, ул. Я. Коласа, 37,35. Импортер: ООО «Перина», 107258, Москва, Гражданская 3-я, 35/1